Рейтинг на сайте 28  Место 185551
Трибуна Пользователь
Комментарии62
Статусы0

filimon058: комментарии

Дата регистрации 24 марта 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

честно скажу как только прочитал состав мужской эстафеты, сразу понял, толку не будет, ну нельзя Гараничева ставить в эстафету, есть Волков, которого натаскивали на первый этап и никогда он не подводил, зачем эксперименты повторять снова и снова, не получаются эстафеты у человека, перестаньте его мучить, тем более есть кем заменить.

У нас, что у мужчин, что у женщин сейчас молодая команда, Зайцева не в счет, и действительно в тренерском штабе должны быть перестановки, потому хоть и есть четыре медали на олимпиаде, но это не показатель, наши биатлонисты просто должны показывать другой результат, и они могут его показывать, а у нас то взлет, то падение, и виноваты в этом тренеры, они отвечают за подготовку спортсменов, в настоящее время в России есть все условия для полноценной подготовки биатлонистов, такого никогда еще не было, а что касается Губерниева, то в настоящее время лучше его никого нет, нравится он кому то, не нравится, но он такой какой есть.

Дарья, чё ты всех дергаешь, конечно это наглость у нас на олимпиаде и не засчитать гол, слава Богу, что это не финал, а судей пришлось бы под охраной спецназа вывозить, гол чистый, это сейчас все говорят, неприятно как то на душе.

Долго ждали мы этого момента, то Леша бегал в основном составе, то его убирали, но в этом году у него стало получаться, а вот сейчас все получилось, главное что он почувствовал, что можно с лидерами бегать на равных, молодец.

Вот и договорились дамы и господа что стали планктоном, для такого кита как Губерниев, поздравляю, вот и демократия в спорте, значит он очень многое для биатлона делает своей болтавней, а вы должны молчать так являетесь планктоном
Приемная психиатра входит мужим садится на краешек стула, доктор спрашивает в чем дело тот отвечает, что считает себя Наполеоном, доктор вскакивает со стула и орет на пациента, это ты что ли Наполеон, мелкая букашка.

вот читаешь комментарии наших тренеров и голова кругом идет, одни говорят что Пихлера надо гнать, другие что ему надо дать еще один шанс, хотя уже давали дважды и результат нулевой, третьи говорят что Пихлера есть супер секретная программа подготовки женщин к олимпиаде, нас, кто переживает за биатлон вообще за делитантов считают, молчите мол в тряпочки не ваше мол дело, а как же тогда болеть за Россию, ведь они бегают для нас, чтобы радовать болелщиков, а так вроде если послушать все бегают для Прохорова, как вообще со всем этим разобраться, господа ну нет результата, до олимпиады меньше года, тут караул надо кричать, меры экстренные принимать, ну нельзя же так

Наверное у нас как во всей стране, только вешание лапши на уши, девушки тяжелые, а других значит нет, абсурд, ну да еще в родной Рупольдинг он летом не поедет, трагедия для него сарделик жареных не будет.

Пихлер видимо понял, что такое выступление ему уже не простят и начал городить новый огород, чтобы сохранить такую хорошую работу, но надо его срочно снимать, то что будет хоже и так уже понятно.

Да Кать мы уже и подзабыли как ты стреляешь, а ты на стойке такой блеск показала, пальчики обзижешь

Ясно только одно, что Пихлера надо гнать, а вот остальное не так уж и плохо, Юрьева вернулась, есть Вилухина, есть Зайцева, есть Глазырина и даже Слепцова, т.е. есть с кем работать, но только не Пихлеру иначе российскому женскому биатлону кранты.