Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии814
Статусы0

dimitra.

Дата регистрации 14 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Перед тем , как меня опять не за что заблокируют. С трансфером Паши , я ни так уловил смысл , на самом деле все было так:
Ты на других книгах немного не точно передал смысл. Никто 10 млн. за Пашу не предлагал, потому что все знали, что его конракт заканчивается, и зимой его можно будет просто забрать за ноль. Суть в том, что Паша, неподписывая предлагаемый новый контракт с «Зенитом», лишил клуб нормальных денег за его продажу, на которую все были согласны и готовы, но за другие деньги.
Если бы он подписал новый контракт с Зенитом, то его зимой продавать могли за 10 или даже 12.
Но при этом при определении его зарплаты или бонусов покупатели говорили бы ему: «мы выделили на твой контракт и твою зарплату за весь период общую сумму в таком-то размере» (например, общая сумма: покупка 10 + 2,5 зарплата * 3 года = 17,5 млн.) «и, увы, Паша, дать тебе бонус за приход или повысить зарплату до 3 мы не можем - у нас определён бюджет на тебя». Далее следует простая комбинация. Паша не подписывает новый контракт с «Зенитом», и, общаясь со всеми потенциальными покупателеми, его агент говорит: «господа немцы, нам нужна зарплата 3,5 в год плюс подъемные в лимон, а предыдущий клуб отдаст игрока за любые деньги, может быть даже за 4-ре. Согласны?» Регистраторъ

29 марта 16:27
Fillosoff
Ну так поделись со всеми нами , по каким именно поступкам ты оценивал Малафеева , что бы написать это «всегда не любил Малафеева, таперь знаю хоть за что».

29 марта 16:18
misima
Если он имел тебя в рот , педераст это ты.

Подписчики