Рейтинг на сайте 2  Место 334992
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

NOsportsMAN

Дата регистрации 10 марта 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

А всё-таки кто-нибудь скажет во сколько будет бой в реальном времени?
На Урале будут показывать после Нового Года, т.е. как бы уже 1 января?

Слова Панова-полнейшая чушь!
Скажите все: зачем в начале сезона тратить ,допустим 4 млн дол. ( 120 млн. руб), тому же Анжи в матче именно с Локомотивом? Какова цель? Если у Анжи цель выиграть чемпионство, то в той или иной степени должны быть предложения всем командам и не игрокам , а руководству.И если следовать этой логике теневой бюджет у Анжи д.б. не менее 120 млн. дол? Глупость.
И притом 1 млн. дол. для многих игроков - это больше их годовой зарплаты, такие «левые» доходы не могут просто так появиться и потратиться. Поэтому все договорные матчи организуются не игроками, и даже не тренерами, а только руководством.
Надо делать прозрачные бюджеты клубов и исключить государственное финансирование, тогда будет толк.

Как это не представили материалов по инцинденту в матче ЦСКА-Анжи? Весь день висел 5 мин ролик, сотни болельщиков высказались по этому поводу, и нет материалов?
Там даже слепой видел как Гаджиев со всей скамейкой выбежали почти на центр поля и его даже не наказали за «выход тренера за пределы технической зоны»?!
Ну точно, как говорится, усё схвачено!
А вообще, надо ввести автоматическую систему для фиксации всех нарушений регламента на основе видеосъёмки матча аналогично той, которая ведёт статистику матча. И не надо тогда «дармоедов» от КДК, а всем по окончании тура будут приходить квитанции со штрафом с фото/видео доказательствами.