Рейтинг на сайте 142  Место 101160
Трибуна Пользователь
Комментарии46
Статусы0

vegorov

Дата регистрации 10 марта 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов

Посты

|Автор vegorov

Эра "Ч" / Детский спорт. Часть 1

Тема детских спортивных школ в последнее время приобретает все большее звучание. Как обстоят дела в региональных ДЮСШ все прочитали из письма тренера опубликованного два дня назад. А как обстоят дела в столице нашей родины, городе-герое Москва?

Рейтинг +11
|Автор vegorov

Эра "Ч" / РФБ - Клубы: Женский бунт?

В прошлом году после скандала с публикацией аудиозаписи переговоров в судейско комнате, мужские баскетбольные клубы создали Проффесиональную баскетбольную лигу (ПБЛ). Женские клубы остались под крылом Российской Федерации Баскетбола (РФБ). Почему? Все пришли к выводу, что либо их все устраивает, либо среди женских клубов не нашлось своего вожака. Прошел год и вот первая ласточка.

Рейтинг +14
|Автор vegorov

Эра "Ч" / Черный PR или УОР имени Рыщенковых

8 человек 1998 г.р. переманила к себе УОР №4 из СДЮШОР №71 «Тимирязевская», чем полностью уничтожила этот возраст в данной школе. 6 человек 1998 г.р. переманила к себе УОР №4 из СДЮШОР №22 «Глория», чем поставила под вопрос существование данной команды в СДЮШОР «Глория». От 6 до 12 человек 2000 г.р. переманила к себе УОР №4 из СДЮШОР №22 «Глория», и в конце апреля команда практически перестала существовать. Что объединяет эти факты? Фамилия семьи Рыщенковых.

Рейтинг +9

Комментарии

В какой команде он работал или работает главным тренером?
П.С. Это муж Демагиной?

Назовите мне хотя бы двух российских женских тренеров да 35 лет с опытом работы в Суперлиге или Премьер-Лиге.
Не обязательно которые работают сейчас, кто просто работал главным. И я вам отвечу насчет перспектив российских тренеров.
П.С. Главное не где работаешь, а как.

Василий Викторович не работал в Динамо с Алексеем Викторовичем.
В то время Василий Викторович еще даже на работу в СДЮШОР Тимирязевская не пришел.

Подписчики