Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии367
Статусы0

Нумизмат Дзюбас

Дата регистрации 5 марта 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Бажен Баженович Баженов
Пол женщина
Возраст 84
Любит
О себе Не люблю Муссолини и Спартак.

Комментарии

Чего же тогда он так звонит,если правильный:Простите меня пожалуйста. Мне очень жалко, что так вышло. Я с уважением отношусь к сотрудникам милиции. Мне никогда не было так страшно, как в тот месяц, что я провел в тюрьме. Мне очень стыдно. Это мне послужит уроком. Не ломайте мне пожалуйста жизнь?! Так бы и сказал,цитирую:»пермские принципиальные ублюдки.. горите в аду, мрази.....»

А до этого времени будет шабашить в Бельгии! Вот она - питерская школа!

НЕ АДВОКАТ ЗАПЛАТИТ, а вот КТО:
«Газпром» повысит внутренние цены на газ на 15% в 2011 году
«Газпром» принял решение о повышении внутренних цен на газ на 15% в следующем году. Об этом сообщил пресс-секретарь председателя правления ОАО «Газпром» Сергей Куприянов.
Он также добавил, что приведение внутренней цены на газ в соответствие с европейской завершится к 2014 году. «Предполагалось, что это произойдет со следующего года, но на данный момент, учитывая, с одной стороны, текущие конъюнктурные цены на мировых рынках и европейском рынке, в том числе, по нашим контрактам, учитывая экономическую ситуацию в нашей стране, было принято государственное решение, что этот переход будет более плавным и, по-видимому, закончится к 2014 году», – заявил Куприянов.
«Прибыль «Газпрома» зависит не только от поставок на внутренний рынок, основную долю прибыли мы получаем за счет экспортных поставок. Что касается влияния на наше финансовое положение, мы сейчас должны осваивать новые месторождения, которые находятся гораздо севернее и восточнее, чем те, которые используются сейчас. Это значительные инвестиции, которые необходимо делать, чтобы через 5-10-15 лет мы были с газом», – сказал Куприянов. «Эхо Москвы»

Подписчики