Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
avercd
| Дата регистрации | 5 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7 |
| Дата регистрации | 5 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Спасибо! Классная статья:) приступ ностальгии - это точно!
А можно Геннадий Орлов будет комментатором на следующий матч Махачкалинского Динамо?
Приятно видеть статью о Бристоль сити на спортсе, теперь из-за Никиты еще чаще надо смотреть за результатами:) Команда детства, хотел на Ashton gate когда в школе учился там в 90х, эх детство!