Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

Braind

Дата регистрации 3 марта 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Вот как раз от Джексона это и можно было услышать. Баскетбол игра командная и если все в команде будут Коби или Леброны или Пирсы ничего не получиться надо чтоб каждый занимался своим делом. И если у Байнэма главное оттенуть на себя 1 - 2х игроков и дать Коби забить то с этим он справляется мастерски особенно в плейоф судя по результатам Коби.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

100 министерств не нужно но и функции должны быть сонаправленные. Где туристы в прекрасных сибирских лесах, на дальнем востоке, на урале, на байкале, в хаккасии, в алтайском крае, где инфраструктура потомучто министерство возглавляет Мутко. Хоть раз видели героинового наркомана спортсмена, или проститутку малолетнюю спортсменку. А почему тогда министерство транспорта и здравоохранения не объеденить ведь у нас скорые часто в пробки попадают. Или вообще сделать одно министерство незнаю там как щас модно Инноваций. Это как раз есть система. И пока она будет спорт в стране будет в заду также как и туризм и молодёж.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

А если по существу. Вот у меня мама дирректор ДЮСШ в центре сибири. Угадайте чем сейчас тренера занимаються? Просто вместо того чтоб все силы отдовать детям, пишут заявки на гранты. Чтоб в ДЮСШ появились хотябы маты, лыжи, мячи, и.др. инвентарь. Дети у нас на соревнования ездят за свой счёт. Поэтому попадают в лучшем случае на областные или краевые у кого как, да ито редко. Вот вам и вся арифметика. Это ещё не считая видов спорта с дорогим оборудованием типа сноуборд, бобслей, да и хоккейная форма подороже лыж с палками будет.