Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

Achtung

Дата регистрации 3 марта 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

....и чем же Швайни хуже Джерарда? Чем Клозе хуже Дефо? Чем Лам хуже Коула? Писать чушь об игроках, называя их середнячками, учитывая то, что они просто растерзали Англию и Аргентину показав просто сумасшедший футбол, что признают и ведущие специалисты...не принимать в расчет историю команды, титулы, место в футбольной иерархии, это есть обычное мировозрение обычного обиженного глорика. Дальнейшая полемика думаю будет излишней ибо ты не замечаешь просто очевиднейших вещей. Не любить и не уважать это разные вещи кстати. Можно не любить к примеру Италию, но не уважать ее это верх идиотизма, то же самое и по Германии...эта сборная прошлась катком в великолепном стиле обыграв одних из главных фаворитов, сегодня игра с другим фаворитом, Испанией, соперником крайне сложным, подготовленном и физически и тактически и вот эта вот самая игра покажет кто чего достоен, очень надеюсь, что после этого матча ты либо удалишь свой блог, либо признаешь что был не прав.

И речь идёт именно о этом чемпе, на котором мы видим совсем не то, что ожидали.
Мы это кто? Болелы Англии?...Дружище, если ты глорил за кого то и этот кто то был унизительно бит, это не значит, что тот, кто бил твоего фаворита никчемность и серость.
Ну прошел Фулхем и что? Раз в сто лет и палка стреляет...середняки бундеслиги ПОСТОЯННО в высоких местах ЛЕ, приносят очки...а чего добились клубы АПЛ? Пришел богатый араб, понакупил звезд и стала еще одна убожество команда, потому как своих доморощенных игроков там с гулькин хрен, одни легионеры играют...и в сборной этой тренерской мысли ноль...потому то они и были нещадно биты!

Да...кстати, а что случилось когда Германия выиграла ЧМ в 54 году? А когда выиграла в 74 году? А когда выиграла в 90 году? ))))