Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы0

Инвар

Дата регистрации 2 марта 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Приветствую всех. Давненько не брала в руки шашек, то бишь «теннисного» пера...
Первый вопрос автору текста: уточните, плз, фамилию жены Черкасова. У него она новая, что ли? Может я чего пропустила, но последняя жена Андрея звалась, пардон, Екатерина Сысоева, и она известная теннисистка, а ныне - тренер.
Второй вопрос опять же, автору: так кто чего оджигал, гулял, пьянствовал, гламурничал и тп, до, после, во врЕмя?.. понять из текста, честно говоря, сложно. Мне кажется, слишком много этому малозначимому моменту уделено внимания (по существу «гуляйной» темы, причем, не сказано ничего конкретного: кто, где, с кем, до скольки))) да оно и не надо, ей Богу)). тема теннисных вечеринок за столько лет существования КК уже стала неинтересной, она наскучила.
Теперь по шоу. Во-первых, по наполняемости зала: мне кажется, то, что Кафель назвал «нормально», было действительно нормально))), ей Богу. Я, честно говоря, ожидала гораздо худшей наполняемости. Для того, чтобы было значительно больше, чего хотел Сафин, нужно и делать быть значительно больше, начиная с рекламы, и заканчивая той самой программой «Зритель».
Во-вторых. не согласна с комментарием Brendonsmall, что это был полный отстой. Одиночки - да, шоу там маловато было. Но пара вытащила все, что можно было вытащить. Это стоило посмотреть. В плане спортивности состязания было тяжеловато, но таких целей и не ставилось. А что значит ваша фраза «Все для себя и для своих»? Мы втроем с ребенком пошли посмотреть шоу Иванишевича и Сафина. А также посмотреть, на что способны наши в плане организации таких шоу. А также посмотреть, в какой форме находятся Кафель, Черкасов, Курье и Бругейра. Мы все это увидили. Что «для своих»? Чего нам не досталось-то? Все, что мы хотели, мы увидели. Рестораны и тусовки - они нам были не нужны, реально. Мы к ним равнодушны.
Теперь вновь по шоу.
Конечно, личность теннисиста, его харизма в таких шоу имеют первостепенное значение. Горан выходит на площадку, повел глазами - у уже смешно. Марат, в сущности, такой же по уровню харизмы. Как минимум. Но в данном случае, на мой взгляд, немного переиграл с «претензиями» к Черкасову)). Понятно, что стеб, но выглядело все равно немного зло. Чуть-чуть по-меньше бы, и было бы в самый раз.
А вот Черкасову - самый полный респект!! Допустим, юмора маловато, но ведь это кому что дано: один с черными волосами рождается, другой - с рыжими... А играл он просто замечательно. Причем именно так, как нужно было в этом матче: почти все гротескные розыгрыши выдержал отменно!!! А это, между прочим, дорогого стоит! Маратик, между прочим, при всем твоем шикарном чувстве юмора и харизме, ты смотрелся иной раз похуже!)) Люблю тебя безмерно, но истина, как говорится, дороже!))
Понравилось шоу клоунов, особенно самый первый номер, когда двое клоунов были как бы игроками, а третий - мячом, и перелетал через сетку! И идея, и исполнение - просто супер! Удивительно к место, а клоунские штучи такими бывают не всегда, согласитесь.
Полный отстой - это открытие с этими белыми костюмами и белыми надувными шарами, не сказать - през.....ми)). Непонятно, некрасиво, вообще ни о чем. Уволить.
Девочек-танцовщиц из группы поддержки в следующий раз подстригите, плз! Хотя бы просто аккуратно, не говорю - стильно)), а то как из деревни из какой набрали, ей Богу. Да и повыше бы девчонок найти, ну не смотрятся девочки такого роста на арене! Хотя больше половины из них танцуют практически профессионально...
Но это так, мелочи. В приницпе, повторю, ожидала много худшего. В целом, как от зрителя - спасибо! Отлично провели время! Теннисные шоу у нас раньше тоже устраивались, и устраивались на разных, причем, уровнях, и это шоу было отнюдь не самое плохое, поверьте. Кстати: ведущий, кажется, умудрился ни разу, фактически, не ляпнуть глупостей. Даже на традиционном «Русском Кубке», где, казалось бы, уже собаку съели, такого не бывает)).
Хотя, конечно, теннисные шоу - это непросто. Теннис - оч специфичная игра.
Ну и отдельной темой в плане проведения таких шоу, надо выделять, конечно же, финансовые составляющие и подоплеки. Но туда не лезу, поскольку ничего об этом не знаю)). Тем более, что простого зрителя это вообще волновать не должно.