Рейтинг на сайте 27  Место 187298
Трибуна Пользователь
Комментарии98
Статусы0

МЯСНОЙ 25: комментарии

Дата регистрации 1 марта 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Надеюсь на это, мне Дзюба нравиться его напором и желание бороться.

Характер у Дзюбы сложный, как бы с Карпиным не сошлись

Что все про опорника, надо нападающего брать, Веллитон один не потянет, А Ари нестабилен
 

Нет, я же пишу про Спартак, это мне интересно

автор: МЯСНОЙ 25
Европейский урок
Привет всем красно-белые братья. Сегодня у Спартака очень важный урок в Лиги чемпионов, в роли учителя лондонский Челси. Первый урок в Лужниках Спартак сдал на слабую троечку, заслужил ее по игре во втором тайме. Сегодня будет другой футбол, безумная атмосфера которая окружает весь Английский футбол, и в нее окунуться игроки Спартака, что будет с командой когда они выйдут на поле? Сделали они работу над ошибками после первой игры, Карпин говорит проблема была в психологии, но игрокам надо объяснить, что в Челси играют не боги, они обычные люди, просто не много мастеровитей наших. Но их можно обыгрывать проявляя упорство, настрой и главное не бояться играть с ними, играть, а не отбиваться, если на первых минутах покажем, что не боимся их, то они задумаются и наверняка вспомнят второй тайм московского тайм. Второй рецепт использовать на все 100 % предоставленные возможности у ворот Челси, а они уверен будут. Плотно играть на каждом участке поля, не давать игрокам Челси хозяйничать у себя в штрафной. Челси хороший учитель, но ученик всегда должен стремится стать лучше своего учителя, и сегодня мы ждем, что Спартак покажет свой характер, а он у команды есть. Этот матч, ничего с точки зрения турнирной таблицы не решает и игрокам хочется посоветовать не забивать голову различными раскладами и раскрепоститься, выиграют они герои, ничья отлично, проиграют, но это же Челси, а не Сибирь, трагедии из поражения не будет, все решиться в Лужниках и в матче со словаками. Теперь по игрокам, за Диканя спокойно, в центре обороны потихонечку сыгрывающиеся Пареха и Сухи, тут тоже спокойно, Маккев будет биться, волнение за Иванова или тем болле Ходырева, хотя его появление на поле маловероятно. полузащитники в неплохой форме, за исключение Алекса, после травмы тяжело входить в такой матч, а мы знаем как тяжело Алекс набирает форму , спокойней всего как ни странно за Шешукова, он по осени играет здорово и прибавляет с каждым матчем, на флангах надежда на скорость Макгиди и точные прострелы Комбарова, вопросы по Ибсону, если сыграет весь матч, как во втором тайме в Москве, будет отлично, ему надо поработать над реализацией, почти в каждом матче у него моменты, а забивает раз в год. Почему то жду во втором тайме появления Дринчича, пора уже ему в основной состав, а то Ибсон чувствует себя незаменимые. Ну и атака если пойдет игра на флангах и будут разрезающие передачи от Веллитона, все должно получиться , Чеху можно забивать, Веллитон ждем первого гола в Лиге чемпионов, Подтянуть психологию и биться с Челси. Удачи парни, Спартак лучший.

01 ноября 12:54 | автор: МЯСНОЙ 25
Присядем на дорожку
Привет красно-белые братья. Снова все в ожидании красивого, завораживающего действа под названием Лига Чемпионов. И какая афиша 4 тура группового этапа: Челси - Спартак, захватывает дух. Первый матч за синими, но проигран бой, а не сражение! Готов ли Спартак на сражение? Судя по последним матчам с характером у команды полный порядок, играют парни как в Итальянской Серии А до финального свистка судьи, отсюда и стопроцентный результат. С Челси нужно показывать не 100 % самоотдачи, а все 200 %, выжигать все живое каждый в своей зоне, биться за каждый мяч, что бы снова не надеяться на победу над Марселем или Жилиной, а пытаться цепляться за результат в Лондоне. Понятно, что взять очки у Челси сверхзадача, но в футболе нет ничего невозможного, все футболисты люди, и мячом все играют круглым, просто надо стараться и не допускать грубых ошибок.Спартак в игре с Челси должен показать себя единой командой, ждем возвращения в строй капитана Алекса, надеемся на супер сэйвы Диканя, на подстраховку Парехи, точные передачи Комбарова, рывки Макгиди и скорость Веллитона, эти парни наша надежда в этом матче. Мы снова живем надеждой, а по другому в предверии таких матчей невозможно. Удачи нашей команде в Лондоне и всем нам хороших и радостных эмоций. Ждем!

С победой брат! На очереди Челси!


31 октября 01:08 | автор: МЯСНОЙ 25
Трудности нас закаляют!
С победой вас красно-белые братья. С трудной, опять добытой на последних минутах и снова с пенальти, но победой! Спартак сейчас подраненный зверь и соперники уже почуяли запах крови, но Валерия Карпин прививает команде характер и стойкость и у него это стало получаться. Биться до последних секунд, выгрызать победы на зубах, на жилах, но набирать так необходимые очки, ведь Спартак команда которая по амбициям и по имени просто обязана играть в Еврокубках, ведь за красно-белых болеют миллионы и не только в России, но и за ее пределами. Ребята стараются, и за это старание приходит к ним и результат и самое главное хороший. Хочется выделить, как это модно в НХЛ трех звезд в составе Спартака, позвольте их назвать не звездами, а творцами победы. Речь пойдет о вратаре, полузащитнике и нападающем. И так, Дикань провел уверенный матч и снова спас Спартак если не от стопроцентных голов, то от попыток отобрать у Спартака очки точно. Макгиди, голевая передача и гол с пенальти, пока играет неровно, лучше во втором тайме, но и Спартак во втором играет лучше, подстроился под настроение команды, но у него явно задатки лидера Спартака, удачи Айден. И Веллитон, провел матч не ниже своего уровня, ровно, но сделал свою работу хладнокровно- забил гол. Благодаря этим персоналиям у Спартака три очка и хорошее настроение перед Челси. Спасибо всем игрокам за победу. Отдельно с дебютом Ходарева и плодотворной работы на тренировках перед Челси и не надо бояться, там играют тоже люди. Удачи в Лондоне!!!
31.10.2010

Дикань, Веллитон и Макгиди сегодня лучшие

Ну что ждем победы? А что кроме плюса Спартак ни где не покажут?