Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Test111

Дата регистрации 26 февраля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

1) любезный, так и бьорген до этого - лузер, по-вашему выражению.. на олимпиадах у нее золота до этого не было. а тут вдруг поперло. и я вполне понимаю юстину, ежели ты борешься, выкладываешься, но заранее твои шансы уменьшены, потому что у кого-то справка. просто, видимо и допинг не всегда рулит. а поскольку битва идет иногда чуть ли не за сотые доли секунды, то любой плюс (типа разрешенного лекарства) который позволит выиграть твоему сопернику, а не тебе, очень бьет по нервам. странно, что надо это объяснять... кстати, понятно, почему молчала... ну сказала она правду.. так все сразу начали ее чморить: лузер, завидует и прочую херню.
2) а почему это вы переходите на мою личность? да еще пишете какую-то херню вроде «вы ищите оправдание СВОИМ неудачам»? это вам приглючилось, что ли? это как-то тупо и мелко. если больше сказать нечего, так лучше промолчите. у меня позиция такая какая есть, это итог знания, а вам предлагаю вспомнить, что хуже дурака только активный дурак. С одним согласен: ищите источник своих проблем в себе.
3)»Будь на голову выше соперников, играй по правилам – и тебя никто не засудит». Смешно. уморили.. С такой детской непосредственностью... Вы, простите, в деда мороза еще верите? Кстати, а вы не спортивный функционер случайно? вот с такой позицией наши бездельники спокойно «кидают» наших спортсменов на произвол судьбы на олимпиаде. Я, как вы изволили выразиться, «смешал» и плющенко, и слуцкую, и корейскую команду, потому как их всех объединяет общее - неквалифицированное ( или квалифициролванное со злостным умыслом) судейство... Но вы не поняли общего... Странно.

«Как только Зуманн вышел вперед, тут уже дергаться было бессмысленно»,»
евгений, никогда больше так не думайте, иначе вас все время будут так обходить. вы ему проиграли уже даже чисто марально. надо уже начинать верить, что вы лучше зуманна и даже круче Бьорндаленна... Пусть они боятся с вами финишировать. и тогда внутреннее убеждение, вполне может оформиться во что-то реальное.. психология - великая вещь, а физически, как показывают ваши результаты, вы вполне им не уступаете, как минимум.

о...с днем полузащитника! могу вас огорчить, но ей ( впрочем как и нашей сборной) глубоко начхать как на вашу защиту, так и на чье-либо нападение, тем более тут... свое золото она спокойненько увезет с собой. осадочек, правда, остался... но переживет... пять минут позора и ты в золоте, подумаешь...
«слон плааахой.. спраффка - карошииий!» (с)иностранец_с_табуреткой