Рейтинг на сайте 80  Место 125201
Трибуна Пользователь
Комментарии51
Статусы0

vladmad

Дата регистрации 21 февраля 2010
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Автор - г...н. Лучше бы посмотрел, как Рубин играл с Волгой. Волга за весь матч нанесла 1(!!!) удар. Еще бы посмотрел, как играли очередной договорняк Зенит и ЦСКА. Кстати, как то странно, что всегда после их игр, какие угодно бредовые идеи пишутся, только не про то, что Зенит и ЦСКА давно играют доги. Если автор дурак, то ничем не поможешь. 1. Состав у Амкара был более чем экспериментальным «благодаря» судейству во время всего 1 круга. Это когда в каждой игре удаляются игроки, даются левейшие пенальти, а Нарубина стабильно ставят на «фол последней надежды». Причем дошло до того, что в предпоследнем матче Нарубин побоялся отбирать мяч в ситуации 1 на 1. В итоге, ВСЕ РАВНО получил карточку и пропустил матч с Анжи. 2. Бесконечные травмы, за которые никто не отвечает. Дзагоеву же приостановили дискву :) А вот Волкову, за АБСОЛЮТНО левейшую красную, карточку не отменили. Более того, наказали показательно Хузина. Чтобы не вякал 3. Керимов НИ КОПЕЙКИ не дает Амкару. И если автор этого не знает, то Амкару стоит подавать в суд о чести и достоинстве. Надоели уже такие журнашл..хи.

| К записи в блоге Вторая подача
+1

RoyalSpirit: ну вы сравнили РГ и вообще грунт в частности и Итоговый турнир иксперт :)) 1. На РГ, который выиграла Шара, была ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ удачная сетка плюс выбыли все её серьезные соперницы. 2. Как она умеет «быстро восстанавливаться» мы увидели на ОИ. 2 матча подряд она не смогла провести на высоком уровне. А там время для восстановления было больше. Плюс за сутки Серена играла 2 фанала. Так что не путайте одно с другим, иксперт вы наш. Говорить Маша может что угодно. А вот игра все говорит сама за себя.

| К записи в блоге Вторая подача
+3

Шараповой всегда тяжко было играть итоговый турнир. По одной и очень простой причине. Ей необходимо большее время на восстановление. С возрастом эта проблема явно не становится меньшей. С Сереной шансов пока что у Шары нет. Только если выложиться на все 100. Но и в матче с Азаренко надо выкладываться на все 100! Да и скорее всего, по выходе из группы снова будет играть с Сереной. 2 крайне неудобные соперницы для Маши. Одна по чисто игровым причинам (Серена), другая по чисто психологическим. Так что вряд ли, при всем моем уважении к Маше, она сможет претендовать на этом турнире на что то. Если только не преподнесет сюрприз в тактическом плане. Но для этого Маше надо будет собрать всю волю в кулак и терпеть. Она это умеет. А вообще, жеребьевка крайне дурацкая получилась. в 1 группе 2 теннисистки первой тройки рейтинга. Маразм в общем. Впрочем, такие закулисные игры на итоговом турнире наблюдаю не в первый раз. Одна история с Сафиной чего стоит.