Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7574 |
| Статусы | 0 |
KUZMICH: комментарии
| Дата регистрации | 20 февраля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7574 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 20 февраля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
А в самой UEFA знают, что при таких раскладах 6-е место АПЛ даст путевку в ЛЧ? Можно пункт правил какой-нибудь?
Отлично. Побольше бы таких, как вы, это сделали)
Совсем забила на себя
Я бы гордился такой дочерью и поддерживал её. Стала знаменитой и богатой, учится в университете.
Так и не понял, почему хейтят маму. Заставляет ребенка заниматься фигурным катанием, чтобы у дочери жизнь удалась, запрещает есть конфеты чтобы не полнеть. Ну да, какой ужас.
"И зачем вообще соглашался совмещать?"
Очевидно, что ради денег. Ну может ещё решил проверить себя.
В любом случае, в его положении должен был сидеть тихо в Сборной и спокойно получать зарплату, не высовываться, чтобы до широких масс не дошло, что он тренер среднего уровня.
Какой смысл таких новостей, если нет фото
Очень круто!
Сколько ему денег отвалили интересно)
Мне кажется, что поезд уже давно ушёл. Троллям было разрешено нелицеприятно выражаться о клубах и игроках. Были даже специальные аккаунты, созданные для троллинга. Кто-то в руководстве решил, что они разгоняют траффик. Только спустя время оказалось, что если превратить комментарии в помойку, то меньше людей захотят в этой помойке общаться. Спортс уже давно отказался от идеи воспитывать свою аудиторию. Ну что же, теперь все пожинают плоды этого гениального решения.
В таких случаях я всегда за то, чтобы продать игрока за хорошие деньги. Но обычно клубы идут на уступки. Выше 100к в неделю нельзя давать. У молодого футболиста должна остаться мотивация рвать на поле и прогрессировать.