Трибуна Пользователь
| Комментарии | 54 |
In_Tima07
| Дата регистрации | 18 февраля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 54 |
| Дата регистрации | 18 февраля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Читает блоги |
Одно деревце в Чемпионшипе сидит,теперь и второе дерево в Англию хочет.Так глядишь весь Российский лес вывезут.
как тренер он 0 !!!!
Цезарь?ты ли это?))