A как же Саша Каун
Лион порадовал, канешно не видел матч, но с таким составом нужно *бать. Красные тоже в теме Милан на Сан сиро победить после победы над Юве
Ожидаемо
23 ляма Тимака, Лебу им не получит
Вот этим Серия А и отличаеться. Нравятся мне фаны этой страны,из-за них в нас Евро будет.
Думаю не для Лиона,а в первую очередь для Реала.
Шака? Зачем? Кроме того, как пиарить Лебу он уже ничего не умеет и не удивит
Всё равно Контадор вновь будет лучше обоих Шлеков
A как же Саша Каун
Лион порадовал, канешно не видел матч, но с таким составом нужно *бать. Красные тоже в теме Милан на Сан сиро победить после победы над Юве
Ожидаемо
23 ляма Тимака, Лебу им не получит
Вот этим Серия А и отличаеться. Нравятся мне фаны этой страны,из-за них в нас Евро будет.
Думаю не для Лиона,а в первую очередь для Реала.
Шака? Зачем? Кроме того, как пиарить Лебу он уже ничего не умеет и не удивит
Всё равно Контадор вновь будет лучше обоих Шлеков