Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7241 |
| Статусы | -1 |
Cavalleria: комментарии
| Дата регистрации | 7 февраля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7241 |
| Статусы | -1 |
| Дата регистрации | 7 февраля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
"Потому что гражданин РФ и его зовут Никита"
---------------
Ну, как его зовут зовут - это вообще не аргумент... а гражданство - это пожалуй единственное в пользу "наш слоняра"
"А еще потому что он в Кубани, Мордовии и Динамо был"
--------------
Вот именно, что только был... А играл в Израиле и Норвегии.))
"Тебе если так не кажется"..
-------------
Да, мне так не кажется.
Хайкин родился в Израиле и является гражданином этой страны. Вся взрослая карьера прошла в Израиле и Норвегии. Жизнь свою он связывает с Норвегией, а не с РФ. Какой он "ваш слоняра"?
Глупость написал. Лунин хороший вратарь, примерно одного уровня с Куртуа.
А вполне могло бы быть так, когда один вратарь сборной Украины забивает в ЛЧ другому вратарю сборной Украины. Если бы у Реала играл Лунин, а не Куртуа.
Великолепная новость. Мои поздравления украинскому вратарю Анатолию Трубину с историческим голом и Бенфике с блестящей победой!
Дилетантская точка зрения. И даже скажу больше: глупая.
"Овечкин от шахмат - это Левон Ароян."
------------------------
Ароян мелковат. Скорее Виши Ананд.
Ркн блокирует все неугодные сайты, например с доменом ua. Как я тебе скину ссылку, если этот ресурс невозможно открыть? Так что сам пробуй. Через прокси, впн и т.д если получится. Я лично в телеге про это читал и видео смотрел.
Да какая разница...мосфильм..НТВ...РенТв...1 канал..Россия1... Главное, что ты веришь в этот бред.
Пруфы? Да я бы с удовольствием, только роскомнадзор не разрешает. Интересно, почему? Может тогда как нибудь сам осилишь найти?