Рейтинг на сайте 12782  Место 6431
Трибуна Пользователь
Комментарии1515
Статусы2

KANDREYCSKA

Дата регистрации 3 февраля 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Андрей Карабарин
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Читает блоги

Статусы

KANDREYCSKA
KANDREYCSKA поделился статусом - редактирование статуса
olegyo
olegyo
Если честно, с такой игрой мы можем и на ЧМ-2018 не попасть.

Комментарии

Ну в Лиге Наций смотрелся бодро в том году.
Возможно как раз раскатится в июне.

На самом дела вот такая неформальная информация куда важнее.
И это во всем мире так.
Вот съездил человек в баню к Эпштейну, потрогал там кого надо куда надо и всё, человек на всю жизнь запачкался. Это самое пятно можно использовать, чтобы крутить человеком как нужно и направлять его куда нужно.
Этот метод управления не вчера и не нами придуман. Когда в этом хорошенько разберешься, многое становится понятнее.

Ну не Месси, но Неймара точно.
Тут все любят носится с этим Неймаром как он был хорош и каким он еще мог быть крутым если бы....
Азар в прайме был на уровне двух инопланетян и очень жаль, что в Реале так сдал, а ведь мог бы даже при всех проблемах выйти на максимальные обороты в 2022 и вытащить ЛЧ вместе со всей командой и по праву претендовать на Золотой мяч. Но решил как решил.
В целом и Ней и Азар одного поля ягоды. Вполне могли сменить эпоху двух инопланетян, но в итоге закончили с футболом еще раньше Месси и Рона.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+