Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Жухча

Дата регистрации 6 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи Без лица
0

опа. молния во всей красе опять. все в гавне а он в белом фраке. у меня больное воображение. а у тебя значит здоровое? и с него ты решил про мою страсть к динаме? а если б ты не про динамо с угрями лажу прогнал а про хымки с самарой я бы у тебя имел страсть к хымкам?
я кстате за унегз не то штоб притапливаю но симпатезирую. и еще красноярску сургуту и люберцам не знаю почему. а вобще я как на выборах против всех. моих все равно в вышке нет. были раньше а сейчас нет. один юдин еще бегает в питере. но он старый скоро сойдет. весь баскет в городе згноили.
так что больной из нас ты. и болезнь твоя - слишком себя любишь бес памяти. гонору много а все остальные значит мусор перед тобой.
вот так вот оналитег недоделаный блин.
бугога

| К записи Без лица
0

myxoxo
здаеца мне ты что то имел в виду на мой щщот? и на свой тоже. типа уж ты то в белом фраке. а знаешь как в какей играют? в смысле настоящие мущщины? двое у борта третий не суйся. я посморел твои каменты и фпичатлилсо - «))))», «Кххммм», «Да уж». и эти люди мешают нам ковырятся в носу?
што до молнии то я ымел в виду канкретный вещ. вот он тута сделал замечание с умным видом. а раньше про игру в перми угрей с динамой написал полный бред. и что характерно с тем же умным видом. мол динамо никакущие и делать нечего как их обыгрывать. а потом динамо расделало в пух и прах греков а унегз слил в хорвандии. и ему хоть бы хны. ахенея она и есть ахенея. так вот, чтобы делать другим замечания не надо самому лажать. слишком заносится не стоит и из себя всезнайку корчить. прощще надо быть. и люди потянутся.

| К записи Без лица
0

молнии
есть непровереное осчусчение шо свою обычную ахенею ты не меньш чем на нобеля катируеш
гы