Рейтинг на сайте 19  Место 205612
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

vadbell

Дата регистрации 26 января 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

С другой стороны вполне логично что пострадал именно Тальбо. Более бесячего человека в этом году не видел наверное, может только здоровый защитник Лауридсен из Йокирита. Когда обсуждали бесконечные разговоры Радулова с судьями, мол в НХЛ он так не поразговаривает - в итоге приезжает настоящий нхловец, выигрывший кубок, и бывшей в той команде не на последних ролях (вроде даже победный гол в 7 матче забивший, но может путаю с Дюпьи) и постоянно чешет языком, после каждого свистка орет на судей. А момент вроде в предпоследнем матче, когда судьи оставили втроем локо, а тальбо с бешенными глазами кидался от игрока к игроку ЦСКА за своими воротами пытаясь спровоцировать драку, вообще за гранью, как по мне ничуть не лучше Панина. На 10 минут дисциплинарных то точно наиграл.

Панин вообще странный человек. Когда он пришел в ЦСКА у него уже была репутация неуравновешенного типа, и я каждый матч ожидал какой-то грязи с его стороны. В итоге за все это время (мне кажется это его 3 сезон) я вживую видел только один раз, как он год назад испугался летящего капитана торпедо (забыл фамилию), выставил клюшку и отправил его в больницу вроде надолго. Играет он нормально, но моментами реально сносит башню. ему может правда надо какие-то курсы пройти от сноса башни.

Когда первый раз увидел на разминке Никиту в форме ЦСКА, первое что пришло в голову - понятно по блату папа протащил. Когда матч начался, не покидал меня ужас от осознания того, что он занимает место тогда еще совсем молодых Мамина и вроде Кузьменко. И такие мысли были у большинства людей рядом со мной, судя во восторженным отзывам, когда Квартальнов не мог отдать пас на 3-4 метра или принять нормально шайбу. Но со временем я кардинально поменял мнение. Все таки такие люди нужны в команде, в 3-4 звене, где игровикам делать нечего. Хотя бы в резерве нужно иметь человека, выводящего из себя соперника, зарабатывающего неравноценный размен для своей команды, вынуждающего вратарей плевать в него. Хотя именно как хоккеист, он конечно не самый выдающийся. Но удачи в Нефтехимике.