Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2168
Статусы0

Валерия Ильинична

Дата регистрации 27 января 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Валерия Ильинична
Пол женщина
Возраст 73
Модератор в форумах
О себе No one likes me - I don’t care)))))))))

Комментарии

| К материалу Антибомж
0

Обзор ЧМ в Хантах в первые 5 минут ролика)))

| К материалу Антибомж
0

  Обращение болельщика к Михаэлю Решу.
Уверен, тезка, для тебя не секрет (надеюсь, ты хранишь мои отчеты со спортс.ру), что одни совсем не ждали твоего возвращения, другие рисовали татуированные мешки на плакатах, а кто-то даже злорадно выучил это слово на немецком, но среди всех были и те, кто все это время ждал и верил в твое возвращение.
Миш, за время твоего отсутствия в бане сайта собралось огромное количество людей, которые остались с тобой, несмотря ни на что! И каждый из нас хочет поделиться словами поддержки в преддверии твоего первого старта на Кубке IBU после возвращения.
Но для начала предлагаю тебе вспомнить самые запоминающиеся моменты, которые были "первыми" в твоей биатлонной карьере, какой она мне видится.
Вспомни, твоя первая золотая медаль Ванкувера. Тогда перед спринтом я хорошенько пыхнул-бухнул и к первой стрельбе ты подошел с минутным перевесом над ближайшим преследователем - Симоном Шемпом (к слову, пятикратным чемпионом Сочи). Жаль, что мои врачи помешали твоей победе в пасьюте, но даже под капельницей я ощущал близость пьедестала.
А помнишь победу в ИГ, когда все промазали по 19 раз, а ты проявил тактическую мудрость, так и не заехав на стрельбище. Никогда не забуду твой триумф с 20 штрафными минутами и вкуснейшие пирожки с воробьями, которые ты жарил прямо в лесу.
И, наконец, блистательная победа в эстафете, когда мирового гегемона - сборную Германии - подкосила вирусная инфекция и ты вынужден был бежать все 4 этапа. Трехкратный олимпийский чемпион Ванкувера! С этими словами я ложился спать с 2006 года, именно эта фраза выбита у меня на ягодицах.
Ну а теперь переходим к самому трепетному моменту моего обращения.
МеДведь-2006: Миха, ты красавчег!
М Е Д В Е Д Ь - 2006: Удачи самому честному биатлонисту в мире!
МеДвеДь-2006: Нет никаких сомнений, что в Сочи ты порвешь всех эпошников!
МЕДведь-2006: Все адекватные пользователи за тебя!
МЕдвЕДЬ-2006: Я хочу от тебя ребенка, Михаэль!
Всего2006 подписей.

| К материалу Антибомж
0

Обращение болельщика к Михаэлю Решу.
Уверен, тезка, для тебя не секрет (надеюсь, ты хранишь все мои отчеты со спортс.ру), что одни совсем не ждали твоего возвращения, другие рисовали татуированные мешки на плакатах, а кто-то даже злорадно выучил это слово на немецком, но среди всех были те, кто все это время ждал и верил в твое возвращение.
Миш, за время твоего отсутствия, в бане сайта собралось огромное количество людей, которые остались с тобой несмотря ни на что! И каждый из нас хочет поделиться с тобой словами поддержки в преддверии твоего ПЕРВОГО СТАРТА НА КУБКЕ IBU после возвращения!
Но для начала предлагаем тебе вспомнить самые запоминающиеся моменты, которые были самыми «первыми» в твоей биатлонной карьере.
Вспомни, твоя первая золотая медаль Ванкувера. Тогда перед спринтерской гонкой я хорошенько пыхнул-бухнул и к первой стрельбе ты подошел с минутным перевесом над ближайшим преследователем – Симоном Шемпом. Жаль, что мои врачи помешали твоей победе в пасьюте, хотя даже под капельницей я ощущал близость пьедестала.
А помнишь победу в ИГ, когда все промазали по 19 раз, а ты проявил мудрость, так и не заехав на стрельбище. Никогда не забуду твой триумф с 20 штрафными минутами!
И, наконец, блистательная победа в эстафете, когда сборную Германии подкосила вирусная инфекция и ты вынужден был бежать все 4 этапа. Трехкратный олимпийский чемпион Ванкувера! С этими словами я ложился спать с января 2009 года,  именно эта фраза выбита у меня на ягодицах.
Ну а теперь перейдем к самому трепетному моменту Нашего Обращения..
МеДведь-2006: Михо, ты красавчег!
М Е Д В Е Д Ь – 2006: Удачи самому честному биатлонисту в мире!
МедВеДь-2006: Нет никаких сомнений в том, что в Сочи ты порвешь всех ЭПОшников.
МЕДведь-2006: Все адекватные пользователи за тебя!
МЕдвЕДЬ-2006: Я хочу от тебя ребенка, Михаэль!
… Всего 2006 подписей.
 

Друзья

Подписчики