Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии306
Статусы0

Малышка на миллион: комментарии

Дата регистрации 24 января 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Леночка
Пол женщина
Возраст не указан

Привально Михи, а эта троица еще те мешки с г***м, уже официально все доказано, а они орут в один голос «Мы не виноваты, мы допинг не жрали»!

Да уж, у этих психов после допинга окончательно крышу снесло))) Они уже весь биатлон ненавидят, только не поняли еще этого!!!!

Надеюсь, в IBU сидят умные люди и они вообще лишат Ханты этапа кубка мира и что уж там говорить ЧМ в 2011г. Не надо ехать великим спортсменам в эту помойку жизни!

Ой, Лена, что тут говорить??? Разве у обманщиков-обманщиков есть совесть? И ты еще удивляешься?

Тогда отвечю именно про сегодня: в принципе шансов Бьерн особо не давал, хотя и мазал, но с его скоростью он мог себе позволить такую роскошь. Поэтому у Чудова сегодня был шанс в случае отличной стрельбы, ведь ножками он не силен)))
Как это укоротить трассу, если это мостик с подъемом?? К тому же на повторе видно, что Бьенр наоборот усложнил себе задачу и пошел в этот самый подъем потратив дополнительные силы. А правилам: если спортсмен неправильно проходит дистанцию и при этом срезает ее. В данном случае не было никакого срезания или уменьшения дистанции - соответственно Уле Айнар ничего не нарушал.
А вот Аликину все-таки лучше следить за своими спортсменами, видно не знает что у него в команде творится, а он все на других спортсменов смотрит!

А человек не может поястоянно всех обыгрывать, Бьерн же не робот. У Бьерна бывали разные времена, разные соперники, когда-то его и Раф и Фиш обыгрывали, но в итоге мы имеем то, что имеем - Великого спортсмена современнсти, который делает историю биатлона на наших глазах!
А какие людишки типа Аликина пытаются ему вставлять палки в колеса, обвиняя в каких-то мелких недочетах. Хотя это прежде всего вина организаторов. А вообще Аликину сейчас лучше помалкивать, учитывая тот факт что его спортсмен весь сезон сидел на допинге!!!

А как там супер таланты Слепцова и Булыгина выступают? Что-то я их в гонке не заметила, или не стартовали что ли?

Так вот кто в этой ситуации оказался самым тухлым! Я уж думала, какой-нибудь кореец-организатор сообщил, а оказывается это был тренер витязей-подкаблучников. Понимает, что по-другому Чудову не выиграть у Великого и Ужасного, вот и подгадил Бьерндалену)ФУ, Аликин,ФУ!!

Поздравляю с замечательной гонкой преследования!!!!
Жаль, что Великому и Ужасному испортили заслуженную победу этой бездарной выходкой!!!!
А также с триумфом Великой Немки!!!!!
Все-таки в IBU нормальные люди сидят, да и справедливость на стороне сильных!!!!
Вот губерня утерся)ахаха!