Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4 |
Sobaka1985
| Дата регистрации | 13 января 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4 |
| Дата регистрации | 13 января 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Правельно делают, патриотизм ептить, , ануков, зырянов, семак, широков-коренные пиДербуржцы корюшкой с детства питались пот песни боярского миши трое в москве а один в самаре, а спартак конеш все купи, ну конешь)
«Если послушать тренера «Спартака», то виноваты все, кроме него, особенно футболисты»
это ты толстый боров как про себя сказал, только в место тренера президента вставить.
я в шоке