Эту статью захотелось написать после прочтения этой и этой публикаций. Так как с ними частично согласен. Но решил подождать начала сезона, чтобы сильно не поторопиться в выводах. Но сперва начнем немного пораньше описанных событий. Начало новой эры 1 июля 2023 года в команде из Теннесси произошли глобальные изменения: многолетний генеральный менеджер Хищников ушел в отставку с постов генерального менеджера и президента по хоккейным операциям Дэвид Пойл, а его место в клубе занял бывший главный тренер и другая легенда франшизы — Барри Троц. С этого началась новая эра клуба из Нэшвилла....
Я в него играю, кайфую. Классный вид спорта. И шанс получить травму ниже чем в футболе (что важно как любителю) так как контакта меньше. Самое страшное только если игроки работают клюшкой как топором, и шанс есть получить по лицу :)
Да мне кажется не станут его продлевать. Во-первых старый с толстой медицинской картой. Во-вторых, высокий шанс, что это просто в данный момент на кураже. А уже в след сезоне может показывать уровень этого сезона.
Я в него играю, кайфую. Классный вид спорта. И шанс получить травму ниже чем в футболе (что важно как любителю) так как контакта меньше. Самое страшное только если игроки работают клюшкой как топором, и шанс есть получить по лицу :)
Да мне кажется не станут его продлевать. Во-первых старый с толстой медицинской картой. Во-вторых, высокий шанс, что это просто в данный момент на кураже. А уже в след сезоне может показывать уровень этого сезона.
Да, из-за травм у Стоуна нету селки трофи. В нескольких сезонах подряд был в топ по перехватам. При этом он еще и не центр!