Ксения в очередной раз показала как относятся к спортсменам,когда они проигрывают.ничего положительного все плохо,ну подумаешь финал был настоящем суперфиналом.
удачи семье Сафиных!!
Ксения в очередной раз показала как относятся к спортсменам,когда они проигрывают.ничего положительного все плохо,ну подумаешь финал был настоящем суперфиналом.
удачи семье Сафиных!!