Это ерунда, не бывает так, чтобы игрок ничего не показывая в КХЛ, начинал играть хорошо в НХЛ, там он станет дубом и вообще растеряет даже то, что у него есть, логичнее перейти из Казани в клуб послабее и попробовать стать там лидером.
Ну при чём тут Павлюченко, Рома игрок хороший, но по футбольным меркам - он середнячок, тем более сейчас, а Овечкин - лучший хоккеист мира последних трёх лет, в футболе игроков такого уровня вообще не существует.
Это ты свой уй к монитору прикладываешь, когда Синтия играет, а индивидуально Саня сильнее всех.
Милош знает, что без судафеда он там играть не сможет.
Это ерунда, не бывает так, чтобы игрок ничего не показывая в КХЛ, начинал играть хорошо в НХЛ, там он станет дубом и вообще растеряет даже то, что у него есть, логичнее перейти из Казани в клуб послабее и попробовать стать там лидером.
Юрасика Абрамович сам у себя купил вообще за мешок картошки.
Ты небось весь Птицбург обслуживаешь, заревновал Синтию то небось?
Ну при чём тут Павлюченко, Рома игрок хороший, но по футбольным меркам - он середнячок, тем более сейчас, а Овечкин - лучший хоккеист мира последних трёх лет, в футболе игроков такого уровня вообще не существует.
Гламурыш-неумеха
Дожили, коняшки своих игроков не знают
Конифеев - это как неуловимый Джо, которого поймать не могут потому что он никому не нужен, так и дорогостоящий Конифей, который никому не нужен.
Ваня Саенко всё знает, он главный в России по трансферам.