Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Борменталь2

Дата регистрации 17 декабря 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 43

Комментарии

Согласен с тем, что Козлову дали магистра по совокупности, но это не умаляет его заслуг. Взять супер-блиц одному в решающий момент дорогого стоит! При том, что он не сильный теоретик! Прав Василий, отмечая, что в тот вечер всё на Козлове сошлось. Это понял и ведущий, и мне кажется, давно симпатизируя Козлову, воспользовался моментом и «приплёл» этот юбилейный год в 33 года существования клуба.

Виктор, большое спасибо за откровенный блог! Присоединяюсь к уже сказанному, в том числе к комментарию Василия Уткина, так что, надеюсь, вы сказали «не пока, а до свидания». Жду продолжения, мне будет очень интересно. Кстати, посещаю этот сайт во многом благодаря вашему блогу.

Что тут говорить! Рауль не только великий игрок, он ещё и ЛИЧНОСТЬ! Я и все белорусские болельщики (я надеюсь) убедились в этом тоже по матчам БАТЭ с Реалом. Подчеркнуто вежлив, не высокомерен, звёздная болезнь отсутствует напрочь,настоящий капитан, которого можно ставить детям в пример! Ещё ответственный и исполнительный (случай с обменом майками Рауля и Юревича). В общем, я Рауля зауважал ещё больше!

Подписчики