Рейтинг на сайте 15  Место 217484
Трибуна Пользователь
Комментарии25
Статусы0

Crosby87

Дата регистрации 7 декабря 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 36
Любит

Комментарии

| К удаленной записи
+1

Включил сегодня повтор на Россия 2 с комментариями Ткачева и Браташа,даже и здесь разница ощутима.На первом канале уже в середине второго периода стали вещать похоронным голосом....Зачем? Понятное дело проигрывали,но держать марку нужно

| К удаленной записи
0

Раз уж тут Быков,то проголосую за него.В свое время умело играл с канадцами и американцами на ЧМ.ОИ другое дело.И состав у Быкова бывал намного скромнее.
А воспитание своих защитников и т.д. вопрос не сиюминутный....

Страшнее всего,что Канада выиграла практически без напряга.А в полуфинале просто пожалели хозяев турнира.Отделались 2:0.Чехи и сами понимали,чем больше будут упираться-тем больше получат.
И самая большая проблема кадровый вопрос.Кого мы воспитаем в защите.КХЛ-ими защитниками мы уже играли пару раз с североамериканцами.Итог всем понятен.В 2012 стали чемпионами,но не играли ни с америкосами,ни с канадцами.В 13-м получили 3:8,на следующий год обыграли 6:1,но что это была за сборная США. И тут мы встречаемся с канадцами.Как бы не критиковали Быкова за 3:7,но он в свое время умело играл с североамериканцами на ЧМ.