Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии397
Статусы0

faint-9393

Дата регистрации 4 декабря 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

с такими тугодумами, честное слово, первый раз сталкиваюсь...ты хочешь казаться смешным что ли? пытаешься юморить? хватит, успокойся...у тебя это не получается!! даже что-то объяснять таким как ты просто бесполезно..ты на все комменты отвечаешь в своём стиле...я не знаю кого ты там из себя строишь: специалиста в области биатлона/юмориста/умного человека/всезнающего мира сего и т.д., но у тебя ничего не получается...так что заканчивай своими ручёнками писать бред.
на счёт неудачников, это ты про себя написал что ли?! неудачники - это те, которые болеют за спортсменов, не показавших ничего выдающегося и позволяющих отпускать в адрес других спортсменов (которые чего-то добились в жизни, показывали отличные результаты) слова, наподобие обманщики/мешки с гов*ом и т.д.
какие очевидные факты? о чём ты? где решения? покажи мне их...или у тебя там в твоём подвале лаборатория какая? коль ты уже всё выяснил там у себя, так поделись с нами, простыми смертными..да что тебе может быть понятно??! ничего, ты можешь только сидет и писать всякую дурь о спортсменах, о допинге не имея никаких доказательств/фактов/официальных решений...
ну что? что ты можешь ответить? опять заведёшь свою песенку...давай, мы послушаем «истинных адекватов»...читать твои тупые комменты сначала было очень даже забавно, но потом, противно...противно, что такие люди ещё остались вообще...

ты на самом деле тупой или только прикидываешься?!:) читать смешно твои посты...ты сам веришь в то, о чём пишешь?? наверное нет...и самое обидное, что такие люди обычно жалкие неудачники, сидят и пишут всякую фигню и сами себя этим развлекают!! опомнись, медеведюшкО!!!:)
своими тупыми комментами достал уже!:) честное слово...

у меня такой же вопрос напрашивался..)
ладно, СН тебе!)

Подписчики