Комментарии | 1185 |
Статусы | 4 |
Дата регистрации | 1 декабря 2008 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Иван |
Пол | мужчина |
Возраст | 44 |
Любит | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
К нам в гости едет основной конкурент за лидерство в дивизионе. Правда нужно отметить, что у Атланта аж три игры в запасе и это лишний раз доказывает важность поединка. Стоит Динамо оступиться и подмосковная команда будет единолично возглавлять дивизион, и с хорошим настроением готовиться к двум следующим играм с питерским СКА, где может вплотную приблизиться к первому месту в конференции.
Сегодня Василий по уважительной причине не смог написать отчет. Но мы же не можем этого так оставить-)) Поэтому мы с pack25 временно подхватил «знамя» из рук автора и возможность поделиться друг с другом впечатленияи о матче у нас с вами будет.
Признаться я находился в затруднении когда нужно было выбрать представителей СКА для традиционной рубрики лучшие игроки команды. Ведь клуб из города на Неве собрал под свои знамёны прекрасных мастеров и про каждого из них можно писать отдельную статью, а не просто показать его фото.
Игры с клубом из Риги всегда были, есть и будут очень упорными и в некой мере даже принципиальными. Это заметно и из истории противостояний. До этого сезона минчане никогда не выигрывали в Риге, прибалты отвечали любезностью уступая в Минске (особняком стоит встреча прошлого сезона в Бобруйске где не смогли добиться виктории). Но динамовцы из соседней страны едут к нам за реваншем. В сентябре этого года зубры наконец-то привезли из Риги победу и лишний раз настраивать «бело-бордовы»х на игру с нами не придется.
Со вторым сезоном белорусские болельщики связывали большие надежды. Приход нового тренера и усиление команды новыми игроками обнадеживали.
Кажется, что это было так давно. А иногда хочется верить что этого не было вовсе. Но правда слишком жестока…