Рейтинг на сайте 52  Место 145589
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

groznycheba: комментарии

Дата регистрации 28 ноября 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Мое Регби
0

Согласен. Австралийцы выглядят разобранными. Еще один плюс к шансам Аргентины - свое поле. Однако списывать со счетов Валлабиз я б не стал)

| К записи в блоге Мое Регби
0

1984 год. 135:0. Со СКА еще сняли в чемпионате очко за неведение спортивной борьбы.
Мдааа, были времена

| К записи в блоге Мое Регби
0

Спасибо. Действительно занятный получился матч.

как в первом матче начали австралийцы, потом пара атак блекс, развитие преимущества и интриги нет. хотя игра понравилась.

Рефери сегодня играл за блекс, хотя они того и не заслуживали. Победа им досталась абсолютно заслуженно. Так беззубо играть с блекс как играли валабис нельзя

Мне 28 лет. Мне дико режет слух звание вице-чемпион, призер чего-то там. Есть лишь один титул, которого сборная России заслуживает - ЧЕМПИОН. Все, остальное несерьезно. Я знаю одно, Быков и Захаркин, как тренеры команды, привели ее к титулу ЧЕМПИОН МИРА 2008, после много-, очень многолетнего перерыва. Сколько они там себе выписали премиальных мне ДО ЛАМПАДЫ. Рассуждения об этом каких угодно авторитетных журналистов тем более НЕ интересуют. Если у журналистов есть материалы по незаконной финансовой деятельности федерации или каких-либо отдельных личностей, то пусть передают сведения прокуратуре или иному компетентному органу. Тот, в свою очередь пусть разбирается. А так, все это простое PR-ение (извините за выражение) себя любимого. Никакой пользы такое поведение журналиста команде, болельщикам её не приносит.
Тренеры и команда принесли Реальную пользу стране. Приносит ли такую же или сопоставимую пользу этот журналист - помоему нет