Рейтинг на сайте 592  Место 54095
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Millano

Дата регистрации 17 ноября 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Пять углов
+593

Вот недавно задумался - 20 лет прошло как Романцев ушел из Спартака и закончилась его эпоха. Тогда мы были молодыми, горячими, амбициозными, не могли поверить, что "групповой этап ЧМЯК для сборной - это потолок ее возможностей". Спартак тогда должен был, кажется, брать золото из года в год как само собой разумеющееся. Стеночки, забегания, пасы в касание, подключения в атаку центрдефа. Роналдо, Ширер, Бавария, Реал...
И вот прошло 20 лет. Эпоха сменилась.
Попадание сборной на крупный турнир - редкий праздник, Спартак выиграл единственное за 20 лет чемпионство, 6 из 6 в групповом этапе ЛЧ кажутся немыслимой фантастикой, наступила эра сначала ЦСКА, потом Зенита, теперь коронавируса, войны и изоляции.
Мда.
Хочется Олегу Ивановичу сказать огромное спасибо за то время и те эмоции, что тогда подарил нам, простым дворовым пацанам с мячом. Попросить прощение за критику и весь негатив, который волей-неволей лился от нас, наивной в своей простоте, податливой к чужому критиканству, молодежи. Он упорно работал, не ныл, не жаловался, ошибался, падал, вставал, снова падал и снова поднимался, не спорил, никогда не требовал к себе особого отношения и тихо ушел из профессии, когда выгорел окончательно. Всю эту достойную тишину, любовь к полумраку - это все понимаешь и чувствуешь только с прожитыми годами.
Здоровья Легенде!

Считает себя молодым тренером, хотя уже поварился в премьере. Молодец, так держать.
Только в подковерные игры не играть и будет будущее у Юрана-тренера.

По ходу работали профессионалы, раз они оказались «местной полицией», да притом ладно говорящей на французском))