Рейтинг на сайте 2  Место 334302
Трибуна Пользователь
Комментарии67
Статусы0

Biancocelesti: комментарии

Дата регистрации 11 ноября 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

все бы славненько, но голевую передачу всеже Матузалем отдал

Алексис идеально подходит под стиль Барсы, он очень одаренный и технически сильный игрок. В паре с Месси они изничтожат любую оборону, сделают из нее сито. Правильным путем идет Барса, Алексис безусловно мастер топ-уровня, сезон в Удинезе на пару с Ди Натале он провел выдающийся.

тебе бы ник чуточку поправить - Merda di Roma в самый раз! ))))

| К записи в блоге Bar Giuseppe
+1

не оценки а чуш какая-то. лично у меня только по Лацио вопросов с ворох. где муслера? где эрнанес? почему бьява, а не диас.
никогда оценки не считал, читал, увлекался. Видимо, никогда и не буду. Беппе, бросай эти цифры у тебя перо заточено под другое. Твори, а математику - математикам.

слово быдло точно характеризует их поведение. согласен.

Козак еще очень молод и горяч, за мяч бореться всегда как в последний раз, ему есть что доказывать. Он еще в первом тайме Бонере в глаз засадил в игровом стыке - в итоге рассечение и Бонеру меняют. Потом Раду (защ лацио) досталось от кого-то локтем, в итоге вновь кровь и перебинтованная голова румына. Никола помоему даже 10 минут не поиграл как Козак ему коленом засадил. Считаю, опасная игра была со стороны обоих, кровищи было очень много, страшно было смотреть. Позже Козак подбежал к носилкам на которых уносят Легроталье что-то ему сказал и похлопал по плечу...видимо извинился.

цыган позорный. надо было больше давать, чтобы не повадно было в будущем

Морганти уже давно не топ. Ощущение что подмялся под кого, римское дерби отсудил безобразнее некуда. Не верю что он не увидел руку, до этого он всегда как раз отличался своей «глазастостью»

Лично я был впечатлен его сезоном в Блэкберне. Отлично играл, был лидером, 20 голов за сезон в АПЛ не каждому форварду дается.
Возможно ты прав, возможно оно и к лучшему. Возможно тот Роке уже не тот, 2 года задницу греет и зарплату не забывает получать. Зажрался конечно же, спору нет. Отказаться от предложения Лацио, попытаться стать вновь лидером и летом вновь заиграть как раньше в ЛЧ - не его удел. Какая-нибудь Малага возможно и сделает ему предложение - он ведь так хотел поиграть в Испании.
Возможно, оно и к лучшему. Лацио продолжит поиски столба.

браво Лотито! не хочет - не надо, никто его уговаривать не будет. Хочет сидеть в резерве и получать 2 ляма в год ничего не делая - его право. Нам нужны не лентяи, а трудяги.
Чао Крус, а мы найдем кого получше. Вкрай Козак зажгет!
п.с. разочаровался я в Крусе как игроке.