Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии37
Статусы0

revansh

Дата регистрации 22 октября 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

h ttp://www.sovsport.ru/news/text-item/332835

Под газоном стадиона «Штутгарта» нашли 18 бомб времен Второй мировой войны
Футбол - Германия
30 мая 2009, 20:02
Под газоном стадиона «Мерседес-Бенц Арена», на котором проводит свои домашние матчи немецкий «Штутгарт», найдены 18 неразорвавшихся бомб времен Второй мировой войны.
Большая часть снарядов за давностью уже не могли взорваться и нанести какой-либо вред игрокам или зрителям на трибунах, сообщает испанское издание ABC, ссылаясь на полученную в клубе информацию.
На стадион, на котором в настоящий момент ведутся работы по перестройке и реконструкции, были вызваны специалисты, которые и убрали взрывчатку со стадиона.

почему спортс ру еще не пишет о Жиркове?
Лондонский «Челси» купил полузащитника сборной России и московского ЦСКА Юрия Жиркова за £18,6 млн (€21,3 млн), сообщает Sky Sports. Контракт с игроком, по информации издания, заключен на четыре года.
Как пишет Sky Sports, непосредственную роль в сделке сыграл сам владелец «аристократов» Роман Абрамович, который имеет дружеские отношения с президентом ЦСКА Евгением Гинером.
Полное одобрение сделки высказал главный тренер «Челси» Гус Хиддинк, которому Жирков хорошо знаком по работе со сборной России. «Я знаю, что Юрий не только хороший человек, но и один из лучших левофланговых игроков в мире», — отметил он.
Хорошую оценку полузащитнику голландец поставил еще после Euro-2008, заявив, что «Жирков играет в современный футбол и способен в одиночку закрыть всю левую бровку». По словам тренера, «сделать это можно только в том случае, если игрок обладает ювелирной техникой и прекрасными физическими кондициями».