Рейтинг на сайте 1145  Место 37398
Трибуна Пользователь
прохожий_1, прохожий_1
Комментарии1220
Статусы1

прохожий_1

Дата регистрации 12 октября 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Статусы

прохожий_1
прохожий_1 поделился ссылкой - редактирование статуса
#Боруссия Дортмунд #Монако
Болельщики Боруссии Дортмунд приняли у себя дома болельщиков Монако после нападения на автобус Дортмунда.

twitter.com/vespafoto/status/851902701600464898/ph...
twitter.com/ryledale/status/851923980634161152
Vespafoto on Twitter

Vespafoto on Twitter

twitter.com

“#bedforawayfans and #tableforawayfans es sind alle hungrig”

Комментарии

| К записи в блоге Трибуна Daily
0

Ну что, модераторы. Месяц прошёл, а воз и ныне там. О чём это говорит? О том, что вы несерьёзная команда, которая не живёт по правилам пользования, которые и сама же установила. По сути вы не уважаете ни себя, ни пользователей. Хотя без последних вас бы тут не было. Выше вы призываете к диалогу, но никак, вообще никак не реагируете на критику и вопросы. Вместо этого играете роль маленьких божков, блокируя людей. Достаточно посмотреть на пользователя ниже меня. Задал вопрос, не получил ответа. Спросил снова, как долго ему ждать. И вот он в блоке (хоть может и за другое). Но это наглядный пример того, чтобы понять кто вы есть. По сути, вы и меня можете с места забанить. На вашем сайте даже нет возможности в настройках самому удалить свой аккаунт. Все фишки у вас в руках. Единственный выход, это нахамить вам очень злостно (или не очень) или высказать вам всю правду, которую вы по своей ограниченности и узости мышления, примете за оскорбление.
Цитирую вас из этой темы: "За прямые оскорбления и выражение агрессии – баним. За комментарии, разжигающие ненависть, и любые формы нетерпимости по отношению к другим национальностям и расам – блокируем"
Пустые слова. Национализм через РАЗНОЕ отношение к нациям вы уже выразили в фильтрах сообщений, которые позволяют защитить русскую нацию, но не препятствуют это делать по отношению к другим. Более того, даже функция обращения к модераторам тут так же ничего не меняет. И подтверждает то, что настройки фильтров, набор запрещённых слов, усиливающих и подчёркивающих национальную рознь, были выбраны вами осознанно!
Как уже написал выше, вы не уважаете ни свои правила, ни пользователей сайта. Кто жнёт несправедливость и национализм, тот получит это в ответ в своей жизни!
Выражаю вам, никчемным, бесполезным, нет, даже очень вредоносным модераторам, моё полное неуважение.

Отвечаю с опозданием. Ну, кривой движок, не кривой, а работает как подкупленный судья. И если бы только он, так и модераторы "судят" исключительно в меру своей испорченности. Чемп помню, как-то редко читал его, но никогда не писал. Вообще, я на спорт, сайтах "набегами" пишу. Могу потом пол года или больше молчать, хоть и матчи смотрю (по желанию и возможности) и сайт почитываю. Потому и ник такой ) Хотя я его сделал, думая, что это всё ненадолго. Деньги на матчи никогда не ставил, не играю в этом. Я смотрю для души, для удовольствия. Но спорт всё больше и больше поглощается деньгами, огромными суммами. Каждый тянет одеяло в свою сторону. ФИФА, УЕФА, хотя так же свой куш урвать и делаю из старых добрых турниров огромные монстры с кучей команд, придумывая на пути новые. Раньше больше радости было смотреть. Сейчас энтузиазм порой оставляет желать лучшего.
Как оценивать присутствие больших фанатов последней буквы латинского алфавита? Заметил, что на этом сайте, российском сайте, их меньше, чем я думал. Но на других ресурсах их вижу на каждом шагу. Не живу в России, чтобы оценить распределение таких среди населения. Но, думаю, и тут будет разница между столицами и провинциями. Но всё же вынужден признать, что пропаганда работает на ура.Человек никак не изменился и ничему не научился. И ещё. Если совок в голове, то он и за границей уже никуда не денется.И это тоже видно хорошо. То же самое можно сказать и о турках, проживающих за границей. Они даже больше голосуют за Эрдогана, чем турки в Турции.

Подписчики