Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии32
Статусы0

ToFastForYou

Дата регистрации 26 декабря 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

финансовые потоки под миллиард и будут, что интересно. Трансляции по такому случаю да же наш ОРТ купит, хоть и не прямую. Атрибутика, выручка в казино, если бой в Лас-Вегасе. Таких боев очень мало.

Я вообще удивляюсь, что некоторые люди, как Доктор С, видно понимающие в боксе, на 100% верят всему что говорят по телевизору и интернету. Ребята- это не на спаринг забиться и не стрелку забить- это огромный бизнес, это машина. По потенциалу это может быть бой десятилетия и просто глупо было бы расчитывать что организация пройдет без сучка и задоренки. Просто идиотизм плнировать переговоры за 3 месяца до боя. Этого очень мало для разгона пиар-машины. Все идет по плану и этот бой будет тогда, и только тогда, когда его интерес общественных масс к нему выйдет на свой пик. Это миллионы, если не миллиарды на кону. А вы всё по детски- трус, трус...

Это бизнес. Мейвезеры будут торговаться за свое «очко» очень серьезно. Ведь если оно пропадет, а с Паком эта вероятность очень, очень большая, Мей становится обычным, не сколько не великим боксером.