Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии34
Статусы0

Vitjanis

Дата регистрации 16 сентября 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Реал-Лион 4-0. Да еще один гол судья несправедливо отобрал у Реала, дав Алонсо карточку за якобы преждевременный розыгрыш штрафного, хотя сам не предупреждал что следует по свистку бить.
Итого 5:0 ))
И что же это получается? Я вчера приготовился смотреть матч Лиги чемпионов, бескомпромиссную борьбу двух клубов, а меня обманули! Пришлось смотреть тренировочный матч Реала. Система дурацкая, дурацкая система!!! Нечего бронзовому призеру чемпа Франции в ЛЧ делать. Это не команда уровня ЛЧ.
А вообще Уткина в президенты УЕФА надо!!! Этот мудрый человек сделал бы беспрецедентно грамотную и справедливую систему розыгрыша еврокубков! )))

Дядя Яша, да какая уж сенсация? Молодежка Беларуси уже в третий раз за последние 5 лет на Евро вышла. Да и ту же Италию молоджежка Беларуси уже 2 раза обыгрывала. Один раз в отборах, второй раз на финальном турнире, в год когда макаронники как раз чемпионами стали, проиграв на том турнире только белорусам. Если ты не следишь за выступлениями молодежки Беларуси и не знаешь, что она в отличие от основной сборной постоянно хороших результатов добивается, это не повод всем навязывать свою невежественную точку зрения.

Ребята, объясню несколько моментов, чтобы не было лишних вопросов, непониманий и недомолвок.
1. Стадион будет на въезде в Борисов со стороны Минска. ИМХО место выбрано одно из самых удачных. От Минска примерно 60 км, от аэропорта Минск примерно 50 км наверное будет. На машине меньше часа добираться. Да и все коммуникации там подведены. А лес вокруг (это окраина Борисова) только особый шарм этому стадиону придавать будет (как будто НЛО приземлилось посреди леса :)))
2. По бюджету - 50 % выделяет батька (наконец-то не только на хоккей обратил внимание :), остальные 50% дают миноблисполком, горисполком и клуб.
3. Что касается сходства с «Птичьим гнездом», так ничего удивительного. Проект стадиона БАТЭ разрабатывает та же контора, что участвовала в разработке «Птичьего». Они же делали и Людски Врт в словенском Мариборе.
4. По вместимости 13 тыс - для 150-тысячного города в самый раз пока. Вместимость была выбрана с учетом того, чтобы даже на чемпионате Беларуси можно было аншлаг организовывать. Также следует учесть, что проект делается с учетом возможности увеличения зрительских мест в перспективе. Но это со временем, когда на матчах БАТЭ в чемпионате Беларуси постоянно будет аншлаг и ажиотаж по поводу лишнего билетика. В таком случае, как сообщил ген.деиректор БАТЭ, можно будет и до 20 тысяч увеличить без проблем. Пока же гораздо лучше аншлаг на 13-тысячном стадионе, чем полупустой 20-тысячный.
Вот как-то таг )))
Ну а вообще стадион действительно классный. Дай Бог чтобы его проект полностью удалось реализовать!!!