Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

fandorio

Дата регистрации 12 сентября 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Игрок «Зенита» сломал ногу защитнику БАТЭ Ржевскому. Владимир Ржевский получил тяжелую травму и выбыл из игры до конца сезона. За этот грубый прием французский судья даже не показал Денисову желтую карточку. Ну и кто там говорил, что судья подсуживал БАТЭ?

Вот и осень, вот и Лига,
Вот футбола варьете,
И страницы новой книги
Пишет наш родной БАТЭ.
Здравствуй, «Юве», здравствуй, милый,
Рады видеть и играть.
Ты чего такой унылый?
Ты приехал побеждать?
Пашка Недвед чуть не плачет-
Гол Стасевича, Кривца.
И уже в начале матча
На Раньери нет лица.
Бились честно и открыто,
Не жалели своих ног,
Только вот дружок Яквинта
Нам подпортил вечерок….
Не дрожат уже коленки,
Будут знать и уважать,
Ну, а Вите Гончаренко
Скажем прямо: «Так держать!»
Пусть летят к небесной выси
Над родимою землёй
Те слова: «Вперёд, Борисов!
Мы поможем! Мы с тобой!
Ваша игра вдохновляет болельщиков и на такое ). Я не автор, просто решил, что сие творение заслуживает что б его прочитало больше народа )

Убедиться в правильности написания названия того или иного государства можно в самом точном из всех справочников, своеобразном документе «последней инстанции» — Общероссийском классификаторе стран мира OK (MK (ИСО 3166) 004—97) 025-2001 (ОКСМ) (принят и введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 14 декабря 2001 г. № 529-ст). Этот документ гармонизирован с Международным стандартом ИСО 3166-97 «Коды для представления наименований стран», разработанным Международной организацией по стандартизации (ИСО), а также с Межгосударственным классификатором стран мира МК (ИСО 3166) 004-97 и каталогом ООН.
ОКСМ предназначен для «идентификации стран мира и используется в процессе обмена информацией при решении задач международных экономических, научных, культурных, спортивных связей и т. д» и предусматривает три блока информации — цифровую идентификацию страны, ее название (полное и сокращенное) и двузначный буквенный код. Есть тут и Норвегия с Данией, и Финляндия с Германией. А вот никакой Белоруссии в ОКСМ вы не найдете. Такого государства нет! Зато под 112 номером с индексом BY в списке стран идет Республика Беларусь (полное название) или Беларусь (сокращенная форма).
Конституция Республики Беларусь
Мы, народ Республики Беларусь (Беларуси),
исходя из ответственности за настоящее и будущее Беларуси,
сознавая себя..........................................................
ЭТО ВСЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, В ВАШЕМ Общероссийском классификаторе