Рейтинг на сайте 1075  Место 42056
Трибуна Пользователь
Комментарии911

Комментарии

А какой сынуля у Харпера! Гены! Да и возвращаюсь к старому комменту, Родман ведь тоже нах никому не был нужен, Фил рисковал и рискнул, а другие нет - вот и получите, распишитесь.

Количество операций, к сожалению - не прямо пропорционально интеллектуальному развитию человека, скорее наоборот, частое применение наркоза, сказывается на мозге.

Геннадий Логофет, между прочим одноклубник Александра и землю грыз, и книжки читал, выучил итальянский, весьма свободно им владел, не играя в Италии. Маслаченко, харьковский пацан из простой семьи, тоже книгами не пренебрегал, говорил на французском, был прекрасно образован, нашел себя после окончания карьеры, стал великим комментатором, кстати, тоже одноклубник, Чемпион 1962 года. Может Александру приподнять кое, что лет 20 назад надо было и доказать, что то, кроме того, что он был прекрасным футболистом, хотя и без титулов за рубежом, но такое бывает, Айверсон и Баркли великие, но кроме индивидуальных наград, титулов у них нет. Зависть и малая образованность - беда Мостового. Опять же Айверсон банкрот, а Баркли нашел себя на ТВ, миллионы зарабатывает.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+