Трибуна Пользователь
| Комментарии | 128 |
iksION: комментарии
| Дата регистрации | 14 декабря 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 128 |
| Дата регистрации | 14 декабря 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
ты меня узнал, братела?)))
здаровка, равнинчане!!!!!1
С наступающим!!!\
из 80х
Ростов
трамвай
синей крааской
на белом
внутри салона
«не высовывайся, а то - вчера один высунунулся»
...сам видел))
я млею с вас,парнишша..
на менутку, принцфлоризель, это хто, по вашему мнению, калега?)))
вот люблю людей, которые могут внести разнообразие в естественно-серый окружающий фон))
это я к тому, что никто еще меня так не приветствовал)
Здаровка!
кстате, я у тебя эээ.. какбэ позаимствовал никнаме, на своем автмотофоруме)))
сдушай, а ведь в натуре, похоже на взрыв Малыша...
этот кактель пиндосы придумали - изуверы.
ну..
без вотки эти зеленые слезы - деньги на ветер. серьезно.
кстате, когда был молодой.. после 0.7 абсцента и 0.2 вотки добирался на МЕТРО за 45 минут с Пролетарки до Текстильщиков!!!
ух, ё...
это што, все связано с самбукой?..
ну, я эта.. забираю свои слова обратно. и хочу вот это все попробывать.. ну, кроме розовой))
..ну и переведи, канешна.. психика-то у меня крепкая (пока трезвый) - лингвошока не будет))
о! не на Таганке оно было, нет?
ну, ёлы-палы..
когда они в холодильнике лежат, то ледяная пленка с каучука отпадает, а перед матчем, поверхность слегка прогревают руками и натирают об лед, чтобы пленка ледяная образовалась.