Уточню, часто бывает что палят в воздух бравые кавказцы, на свадьбах там ну или просто покрасоваться. Это тоже стрельба в публичном месте, но так как вроде как не сопряжена с угрозой жизни, то наказывают по более травоядной статье обычно: КоАП РФ Статья 20.13. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах. В случае выше это именно хулиганка, все верно.
Международная федерация дзюдо (IJF) допустила россиян. Это важно.... Чемпионат мира проходит с 7 по 14 мая. Российские дзюдоисты выступают в нейтральном статусе.... Получается не россиян допустили, а неких нейтральных спортсменов которые могут быть вообще из любой страны. Страну то они не представляют в итоге..
С детства за Хартс!
"Кто финн"? (с)
Вы не понимаете, ведь вынос ведра с мусором считается бодибилдингом, именно поэтому такие темпы роста.
Показал большой палец? страшно представить если бы он похлопал или поклонился
В стиле как спортс любит: "Где сейчас эти кавказцы подравшиеся в 2019 году..." :)
Уточню, часто бывает что палят в воздух бравые кавказцы, на свадьбах там ну или просто покрасоваться. Это тоже стрельба в публичном месте, но так как вроде как не сопряжена с угрозой жизни, то наказывают по более травоядной статье обычно:
КоАП РФ Статья 20.13. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах.
В случае выше это именно хулиганка, все верно.
Как говорится, со дна постучались.
И это дно оказалось поглубже, чем высота Эвереста.
Можно в профиле каждого спортсмена ссылку добавлять сразу))
Друг попросил ссылку скинуть, спасибо.
Международная федерация дзюдо (IJF) допустила россиян. Это важно....
Чемпионат мира проходит с 7 по 14 мая. Российские дзюдоисты выступают в нейтральном статусе....
Получается не россиян допустили, а неких нейтральных спортсменов которые могут быть вообще из любой страны. Страну то они не представляют в итоге..