Рейтинг на сайте 74038  Место 770
Трибуна Пользователь

Комментарии

Да будет пытаться 100%, Рублеву же удовлетворили в свое время, так что прецедент есть. У Дани все же другой случай и не удивлюсь, если отклонят, но пытаться надо. Да и если б он не хотел оспаривать, ответ был бы однозначный.

Какое еще фанбойство? Я терпеть Зверева не могу, но объективная реальность в том, что у него 2 Шлема, ОИ, звание 1 ракетки и 7 Мастерсов, тогда как у Медведева 1 Шлем, звание 1 ракетки и 6 Мастерсов. Зверев далеко впереди, потому что даже 1 Шлем - это большая разница. У Медведева только по личке преимущество, но, на мой взгляд, это далеко не самый важный параметр. Ну а про 5-7 лет какой смысл говорить сейчас? Я как бы и не говорил, что Зверев - гоат поколения навсегда, но Дане понадобится куда больше выигранного Мастерса, чтобы это звание себе вернуть. Шлем нужен, тогда будет другой разговор.

С одной стороны да, с другой стороны, никто ж не мешал тому же Медведеву тоже воспользоваться халявой на ЮСО. А Даня даже в полуфинал не вышел по очень комфортной сетке. По Звереву, кстати, помню сильно заплюсованный комментарий на реддите в конце прошлого сезона, что Саша в следующем году вылетит из топ-10, а оно вон как получилось.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+