Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии352

Ivushka

Дата регистрации 11 августа 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Анна
Пол женщина
Возраст не указан

Комментарии

Так! Отвечаю всем, дабы развеять!
Мужчины, дорогие болельщики наши!
Во-первых, с наступающим праздником!!!
Во-вторых, рада, что не смотрела этот «валидол» (муж писал ход матча в аську, пришла домой с работы, отпаивала его валерианой)…
Зато сча матч в записи смотрю…
Теперь муж меня успокаивает, валерианкой…
Ничего! Еще поборемся!!!

Ребят, всех поздравляю с победой!!! Суперкубок!
Молодцы, зенитовцы!!!

У меня по сей день осадок не проходит после матча с америкой, не смотря на уверенно выигранную бронзу с италяьно-перо ((
Но, не смотря на это досадное поражение от сша (а игру во второй партии я не прощу нашим никогда) по-моему, Вербов, довольно неплохо играл на протяжении всего этапа ОИ, в целом. Не мы титулы лучших раздаем ))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+