Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии21
Статусы0

jmdsmf

Дата регистрации 8 августа 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Евгений Анатольевич
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Читает блоги

Комментарии

Думаю именно так и будет. Бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому ни о каких 50-100 рублей речи быть не может. Этот канал, огромнейший кусок телевизионного пирога, и понятно что компании уровня ВГТРК в убыль работать не будут.
На сосмом деле получится банальное перетягивание любителей АПЛ с НТВ на новый платник.
Ну а те кто вообще с 2006 года АПЛ не видел естественно и 2 матча в неделю будет достаточно для начала

Черт знает что.
Если често то мне по барабану где смотреть, НТВ есть и Росссия есть, будет Россия 3, буду Россию 3 смотреть, дело в том как там будет построена сетка, вот с чем дело. У НТВ 4 футбольных канала, а это значит что в субботу в 18.00 когда играют 6 команд, я могу смело переключаться с одной игры на другую. Да и сам тур там 50% онлайн.
Да и как все это будет выглядеть не понятно, где подключать? у кого? Это типа телевидение Билайн (Корбина), Акадо, Стрим и т.д. Если так то должно быть дороже, чему радоваться то?
А если центральный матч тура МЮ-Челси, Ливер-Арсенал, вы увидете в записи часов эдак в 23.50 или позднее, это нормально? По меркам АПЛ нет, по меркам Примеры приемелемо.
Неизвестность пугает.

Это просто идиотизм!
НТВ+ монополист, да. Но там уже все отлажено и работает, цены приемлемые кто бы что не говорил.
А сейчас что получается, получается что начало АПЛ многие пропустят,осталось 20 дней до старта, а где смотреть даже не понятно.
Понятно что это чистый бизнес и не о какой полуляризации спорта и т.д. здесь говорить не приходится. Можно было отдать контракт НТВ и транслировать бесплатно так же 2 матча, так сказать популяризировать.
В общем очередной плевок государства в наше общество. НЕНАВИЖУ

Подписчики