Рейтинг на сайте 13403  Место 0
Трибуна Статус
АбедиПеле
АбедиПеле поделился картинкой - редактирование статуса
Я не журналист и не блогер, не политик я, и не общественный деятель, не элита культуры, но у меня вопрос:
Мутко и Председатель РФС, вы что дураки?

Вы что плохо себе представляете внешнюю медийную обстановку? Вы не знаете, что мы сейчас находимся с Западом на пике холодной и информационных войн? Вы там чем занимаетесь? Вы что не знаете, что против России развернута крупная медийная кампания, целью которой является лишение России права проведения #ЧМ-2018? Вы идиоты или где? Вы не знаете кто такие ВОБ и Шпрыгин, что вы за государственный счет отправляете этих животных в Европу? Вы не понимали, что будут провокации? И не понимали, как себя поведут эти мудки (через А)?

Короткий сценарий того, что уже произошло и что будет дальше - такой: провокация - драка - раненый англо-сакс - смерть англосакса (вполне возможно, что от рук своих же спец-служб) - дисквалификация сб.России - шумная медийная кампания "Россия-варвары" - лишение права проведения ЧМ2018 - профит.

Мудко, ты в своем уме там? Алё? Или не алё? Вы чпокаетесь чтоли со Шпрыгиным? За каким хеком эта структура с этим орангутангом существует? Вы хоть немного понимаете, что вы с этими мудками (через А) подставляете добрую, работящую, большей частью, гостеприимную и миролюбивую страну?

#Александр Шпрыгин #Виталий Мутко