Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии144
Статусы0

А.С.

Дата регистрации 6 августа 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Клевета довела мудреца Сармата до смерти...

Все правильно. Только желательно добавить еще два факта - места Динамо «до» и «после» Бышовца т.е. в 1987 и 1991. И тогда будет понятно, что в Динамо Быш как раз очень даже прекрасно «наработал».
Мое субъективное мнение: Быша нельзя брать директором.

Обобщаете, батенька, не по делу. Хотя радость от диагноза массовой смерти ( )))))) ) очень показательна.
Вопрос о натурализации сводится к целям, которые с её помощью хотят добиться. Если цель поднять уровень сборной, затратив энное количество десятков-сотен миллионов, то скупка иностранцев самый простой путь. Хотя начинать нужно с юниорских сборных, заполнить несколько элитных спортшкол талантливыми африканцами и - веред с песней, дорогой сборной «Франции».
Только никакого отношения к стране эта команда иметь не будет. Для тех, для кого данное обстоятельство ничего не значит, не может быть никаких аргументов против натурализации. Для остальных, как я полагаю, теряется сам смысл существования национальной сборной.
Лично для меня, сборная, состоящая из Велитонов лишена смысла, даже если она будет десятикратным чемпионом мира. Для любого спортивного чиновника, даже и одной медали хватит, чтобы оправдать её существование.
Да и деньги я бы хотел, чтобы не на это тратились.