Рейтинг на сайте 61  Место 137416
Трибуна Пользователь
Комментарии40
Статусы0

serg-soshin

Дата регистрации 8 декабря 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

А появись она там в качестве спортсмена, весь стадион, весь Мир бы встал. Если будут там наши болельщики, пусть на финале прыжков с шестом, все начали бы скандировать :Исинбаева, Исинбаева, Исинбаева! Пусть хоть таким образом дойдет до чиновников МОКа весь этот идиотизм запрета.

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Спасибо Акинфееву что нам забили всего три мяча.Спасибо Уэльсу, что показал убогость нашего футбола, которую озвучил еще Аршавин. Эта убогость осталась, никуда не делась. Но ведь есть еще время исправить это до ЧМ. Навскидку пару ошибок Слуцкого! Жирков не понаслышке знает Британский футбол, его отцепляют от сборной!? Кокорин когда последний раз забивал его ставят и ставят. Смолов не забивает более сильным командам, его тоже ставят, , думая что он забьет. Дзюбе нужен более грозный помощник чем он сам, Халк например. На Халка отвлекаются, считая его большей угрозой, тогда и Дзюба может забить Поэтому, например Бухаров выглядит предпочительнее чем кто-то из этой тройки. Слуцкий хороший тренер, но на длинных дистанциях, вроде отборочного цикла, на коротких он теряется, Лига Чемпионов тому пример. Ему , как проходить такие турниры, надо учиться. Бердыев - лучшая кандидатура, одно противостояяние с Барселоной чего стоит. Надо меньше платить футболистам чем в Европе, чтобы был стимул ехать на заработки в лучшие команды Мира. Надо вернуть назад систему Весна - Осень! Футбол на снегу дебилизируется, становится проще, без финтов, скоростей и т.д. и хватит болельщиков в тулупах и валенках. Убрать ничьи, сделать как в хоккее; три очка в основное, два и одно в дополнительное время или пенальти. И сделать плейф-ов. Как вверху турнирной таблицы из восьми команд, так внизу можно из восьми или оставить как есть.

Кобелев хороший тренер, но не лучший! Здесь лишь один тренер в России может что-то сделать это Бердыев. Но Динамо опередил уже вроде Спартак. Главная сейчас задача не подняться выше, а не вылететь из Премьер Лиги.