Москали, я видел, как Динамо позорилось в Лиге, но вы переплюнули даже нас. Если бы вы в Лигу попали, то, похоже, рекорд в 19 пропущенных мячей был бы побит на 100 лет вперед!!!
Кацапстан даже не представляет, насколько у нас на Украине рады жеребьевке!!!!!!!!!!! Это будет дуэль века, заруба!!!! Но самое главное, что это будет попуск Спартака, как в лучшие времена!
Смотреть всем! Тимощук говорит, что Бавария круче Зенита!
http://footy.com.ua/component/option,com_seyret/Itemid,164/task,videodirectlink/id,75/
Смотреть всем! Тимощук говорит, что Бавария круче Зенита!
http://footy.com.ua/component/option,com_seyret/Itemid,164/task,videodirectlink/id,75/
Москали, я видел, как Динамо позорилось в Лиге, но вы переплюнули даже нас. Если бы вы в Лигу попали, то, похоже, рекорд в 19 пропущенных мячей был бы побит на 100 лет вперед!!!
Умрите, маскали!!!
Москали, ну вот и пришла смертушка ваша!!!
Фаны Динамо в открытом письме умоляют обыграть Спартак
http://footy.com.ua/content/view/5837/107/
Кацапстан даже не представляет, насколько у нас на Украине рады жеребьевке!!!!!!!!!!!
Это будет дуэль века, заруба!!!! Но самое главное, что это будет попуск Спартака, как в лучшие времена!