Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии80
Статусы0

MorPeh

Дата регистрации 26 июля 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Как я понимаю, если Рафа выиграет итоговый турнир, то у него могут быть неплохие шансы обойти вторую и третью ракетку в сумме. Глупое достижение, но интересно, может ли такое случится. (хотя это еще более вероятно может случится в следующем году после АО). Помнится Федерер делал один раз такое, интересно, у Рафы такое получится))?..

Вы чего жестко так? Один из лучших, а Роджер и Пит - лучшие, все просто. Четыре финала на Уиме за последние 5 лет, из них 2 победы причем есть шансы еще и на дальнейшие победы - у скольки теннисистов за последние 20 лет лучшие результаты?

Отрыв Рафы колоссальный (учитывая малое кол-во очков на остаток сезона)- круто:)! Маррея поджимает Содерлинг - жаль, Маррей все-таки более интересен и привычен. Эх, жаль еще, что Давыденко разорвал забавную троицу рейтинга: Содерлинг - Дель-Потро - Бердых - прикольно видеть как три очень похожих по стилю игрока находятся почти на соседних позициях:). И все-таки, несмотря не безоговорочное доминирование Надаля в последние 3 месяца, хардовый сезон обещает быть более «демократичным» и равным по игре. Так что, чем дальше - тем интереснее)..

Друзья

Подписчики