Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

marussia: комментарии

Дата регистрации 21 июля 2008
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 36

2 Natali_201 Точно, сразу радостно на душе стало))))))
Люба, может Вы еще и в сборную вернетесь, PLEEEEEEEASE!!!

никто не знает кто их сейчас тренирует?

Костомарова зовут не Руслан, а РОМАН!!!!!!

Всеравно, Динара - молодец!!!!!!!Ведь она на олимпиаду сначала вообще не попадала, а теперь - серебряный призер!!!! Вообще приятно смотреть, когда на пьедестале только российские девчонки!!!))

| К записи в блоге Все о Любви
0

Билли Пул, deflog: болельщики - это те люди, которые поддежат команду в любую минуту и после любого матча!!! Вы думаете они не расстроились??Проще всего сейчас сидеть и писать всякие мерзости (уж извините за грубое слово), а вы попробуйте найти какие-то слова, чтобы они почувствовали, что они не одни, чтобы у них загорелись глаза.
Кстати, БиллиПул, если бы вы внимательно смотрели матч, то вы бы увидели, что так называемые «старушки» почти не уходили с площадки!!!!!

надежда куда-то улетучивается...Такое ощущение, что команда просто не хочет играть...25-14 никто не ожидал такого «сюрприза»...нет слов...

| К записи в блоге Все о Любви
0

Люба, держитесь!!!!!!!!!!!!!Дальше отступать некуда......

| К записи в блоге Все о Любви
0

Здравствуйте, Люба!!!! Мы тоже Вас очень любим, просто в наших СМИ не так часто пишут про волейбол, поэтому мы не всегда вовремя узнаем о предстоящих играх или просто каких-то событиях из жизни игроков. Расскажите, пожалуйста, про товарищеский матч со сборной Китая, какие ощущения?

да, результат заставляет задуматься...может играли вторым составом???