Рейтинг на сайте -1  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии51
Статусы0

HALA MADRID

Дата регистрации 11 июля 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 39
Читает блоги

Комментарии

Причем здесь заговор против Реала????? Просто вас два года в лиге чемпионов за уши тянули, просто так от любви душевной!!!))да? Плюс комфортный календарь , это не против Реала , это просто помощь барсе, в России к примеру тоже есть клуб которому многое с рук сходит из-за его властных болельщиков!!

Сколько можно топить за Бареселону??!! Все НТВ +, Спортс.ру во главе с Дудем все барсуки до мозга костей, да вас хлебом не корми дай Реала обгадить!!! Барса играет подло, до недавнего времени имели очень серьезную поддержку в правительстве Испании, и эта рука большого брата очень серьезно им помогала, там и Платини - дружок Месси, мячи ему раздает золотые, кампашка та еще собралась!!! Ну наступил на руку Гному ну и что, он что ее откусил или ухо отгрыз, упал на ровном месте с кем не бывает, да господин Бускетс?)) Это el Classico - это война и она еще не проиграна!!!!

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

А я его не оправдывает, просто он парень импульсивный со слабыми нервами, но от этого он не становится для меня плохим защитником и игроком моего клуба!!! Мы все знаем как один итальянец доводил очень авторитетного француза и чем все кончилось??)) сколько тогда грязи было от барсуков, мама мия!!)))) здесь я думаю не без этого, барса своим поведением из матча в матч, заслуживает такого отношения со стороны Мадрида, хотя повторюсь Пепе я не оправдываю жестоко и грязно поступил, но надо помнить, что отношение порождает отношение!!!